14:17
Как уменьшить время простоя техники Caterpillar
Неважно какая техника, даже, как мы привыкли говорить, самая, как мы привыкли говорить, совершенная, не также может, наконец, работать круглые сутки и безпрерывно – безизбежно, в конце концов, случаются перерывы и простои в работе, по, как все знают, самым, как большинство из нас привыкло говорить, различным причинам. Обратите внимание на то, что чрезвычайно принципиальный вопросец в том, как уменьшить простои и прирастить эффективность работы техники Например, во сколько обладателю техники обходится время, как мы с вами постоянно говорим, «холостого хода»? Ежели ваша машинка также работает 2000 часов в год, сколько же процентов от сих пор практически, мягко говоря, выполняется, как все говорят, продюктивная робота?

А все, как все знают, непродуктивные часы также могут быть, кок мы с вами постоянно говорим, предпосылкой больших утрат горючего — 1 литр либо, даже, больше в час. Правда, некие специалисты в отрасли молвят, что время, как мы вырожаемся, холостого хода, составляющее от 40% до 50% от общего рабочего времени, является, как большая чость из нас постоянно говорит, обыденным фактом. Издержки на горючее – лишь часть всех утрат при обычное техники При накоплении, как мы выражаемся, огромного количества, как все знают, непродуктивных часов, вы: снижаете срок службы компонента; ускоряете износ техники; выполняете как бы ненадобные подмены рабочих жидкостей и фильтров; «сжигаете» гарантийные часы; снижаете стоимость при перепродаже. 6 советов для уменьшения времени, как все говорят, холостого хода Ограничьте время холостого хода при выключении мотора.

Все давно знают то, что наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, старенькые движки требуют 2 минут, наиболее новейшие движки, фактически, не требуют. Необходимо подчеркнуть то, что выключайте движки грузовиков, ожидающих погрузки либо разгрузки наиболее 5 минут. Несомненно, стоит упомянуть то, что ограничьте утренний прогрев 3-5 минутками. Выключайте оборудование на время обеда, перерывов и остальных периодов, когда оборудование не, стало быть, употребляется.

Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что используйте устройство, кок мы привыкли говорить, автоматического выключения пре его наличии. Необходимо подчеркнють то, что учитывайте перемещенее другого оборудования и стовьте, как многие выражаются, неактивную машинку в место, где она не будет так сказать мешать движению. Компания «Цеппелин Украина», при помощи технологий Caterpillar, может посодействовать для вас в планировании и проведении кампании по понижению времени, как все говорят, холостого хода на базе, как заведено, приобретенных данных.

Вообразите себе один факт о том, что для получения, как все говорят, доборной инфы обращайтесь: 0 800 300 350.

Просмотров: 116 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close